Какая любовь нравится больше всего?

Лена Профи (658), закрыт 16 лет назад
Страстная, нежная, может даже безответная? =)
Сколько такая любовь длится? Было ли у вас такое, или вы пока об этом тока мечтаете?
Лучший ответ
А-й! Профи (867) 16 лет назад
нравится когда любят,
нравится когда любишь

безответная любовь, всегда... умирает... не те времена сейчас, чтобы до старости верить и любить ту одну которая не ответила, не дала.. :)
вот лет 300 назад :) да и то чтото мне подсказывает что это все выдумки литераторов более позднего периода :)
Остальные ответы
Мираж Профи (760) 16 лет назад
банально!
но мне нравится моя, она такая разная....и такая безумная!
Ильмира Мудрец (16220) 16 лет назад
его любовь,хочется верить,что бесконечная )))))))
Julija Gerner(Emgrund) Ученик (141) 16 лет назад
ja s4itaü 4to lübwi ne a est tolko priwi4ka i wsaimnie ponimanija
Пользователь удален Мыслитель (7270) 16 лет назад
2,5 месяца страстной любви, но с элементом нежности...хотя я бы с удовольствием ее продолжила..вот такая сцуко любовь..уж больно она окажется эмоциональной и красочной, сильной ) страсть и нежность, мужественность и ласки - это то, к чему стремятся многие...надеюсь, что такой срок минимален)
*** Мыслитель (7960) 16 лет назад
любовь у каждого своя, как и счастье... не важно какая она, главное - она есть!
виктор Мыслитель (5667) 16 лет назад
конешно отдушы...исходящая..встречаеться очень редко.
Вальяжная Котя Мыслитель (8597) 16 лет назад
Солнышко, поверь мне, самая лучшая любовь - ВЗАИМНАЯ !!!
Я от всей души желаю тебе любить и быть любимой взаимно !