Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто Ваш любимый сказочный персонаж? Вы представляли себя им в детстве?

Катюша Мыслитель (5237), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Никулина Оракул (79068) 16 лет назад
Баба Яга..мне ее было жалко всегда....говорила что когда вырасту я ,то буду хорошей Бабой Ягой ))
Остальные ответы
маня Мастер (1404) 16 лет назад
красная шапка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))::::::::::::::::::::::::))))))))))))))))))))))):::::::::::::::::::::::::))))))))))))))))))))))))):::::::::::::::::::)))))))))))))))))))))))))))))):::::::::::::::::::::::::)))))))))))))))))))))))))))))):::::::::::::::::::::))))))))))))))))))))::::::::::::::::::::::::)))))))))))))))))))