Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу познакомиться с Девушкой или Женчиной 23 - 35 лет

Леонид Гуру (2763), закрыт 16 лет назад
Цель подружица по ообшаца,скажу честно хотелось бы и по ласкаца со временём,с удоволствием по болтаю о Любви,жизни,машинах,о том кто как и где любит проводить время,может со временем проведём время вместе,ну а есле у вас есть своё авто,то я с огромным удовольствием поговорю на эту тему. Я буду рад новым знакомствам может мы сможем стать хорошими друзьями,и мы сможем не только ообшаца но и встречаца кто знает . Очень бы хотелось найти собеседницу в районах Ясенево Бутово или около,очень обидно когда вознекает желание встретица,а хороший человек за три деветь земель,но это не главное лижбо нам было хорошо,и интерестно общаца. Лёня Моссква Жду верю надеюсь на встречу + еше Мой товарищь продоет дачу не долеко от меня за 7тыщ доларов, Есле случица что мы полюбим друг друга,или станим блискими друзьями,будем проводить тёплый летний вечер у костра,грозу и дождь проводить под крышей нашего дома,одежда будет сохнуть у печи,а мы будем в постели согреть наши тела и души радоваться нашему соююзу двух довольных,а может счастливых людей,а может это станет для тебя местом куда ты сможешь убежать от всех,где тебе будет хорошо,и где тебе будут рады где ты будешь хозяйкой,там где душе твоей будет тепло и уютно. Я Жду тебя моя судьба ...
Лучший ответ
Натали Мыслитель (5532) 16 лет назад
блин рекламируешь хорошо
Остальные ответы
Маратыч Мастер (2183) 16 лет назад
А что за ведро с болтами на аватарке? Карета любви?
PAVEL Мыслитель (8491) 16 лет назад
Дак ты девушку ищешь или дачу продаёшь?
Пользователь удален Мудрец (17016) 16 лет назад
давай я дачу куплю. Где находится? Будете ко мне ездить чай пить!