Кто придумал танец Сиртаки,Энтони Куин или древние греки?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sergey Normal Знаток (405) 16 лет назад
придумал Энтони, но грекам понравилось, и они сделали его народным! Так-что это народный греческий танец придуманный Энтони Куином!
Остальные ответы
Хата С Краю Оракул (61937) 16 лет назад
Это греческий народный танец.
Влада Станкевич Мастер (1161) 16 лет назад
Энтони Квин....стопудово=)
он вошел даже висторию кино и греции=)
пареннь у меня грек есть)))точно говорю)
Арго Крез Мудрец (19747) 16 лет назад
Сиртаки знаю, древних греков знаю, а кто такой Энтони Куинн- не знаю...
Явно не он придумал...Я давно живу - танец был еще до Энтони Куинна.
Ануля Гуру (3807) 16 лет назад
Прочла в инете (был вопрос пару некоторое время назад) - Энтони Куин придумал. А музыку написал Микис Теодоракис, все это для фильма "Грек Зорба"