Если бы вы стояли в очереди за будущей жизнью и остались бы только 2 варианта - быть богатым и счастливым и умиреть в 35

Вад Вад Просветленный (20803), закрыт 16 лет назад
лет и бедным и несчастным и умиреть в 80 лет - что бы выбрали?
Лучший ответ
Чеширский Артемий Мастер (2154) 16 лет назад
А что париться, если всё равно потом следующая жизнь будет? Или там только один раз на реинкарнацию пускают? )
Ну, если так, то лучше счастливую. Какой смысл длить страдания? )
Остальные ответы
-- Гуру (2569) 16 лет назад
Я в очередях не стою, я все через интернет заказываю.
РОМАШКА Просветленный (32903) 16 лет назад
Ну ты точно сам себе режиссёр!
Любовь Жукова Гуру (3790) 16 лет назад
а че такие жесткие рамки, давай ка золотую середину!!!!
armka Гуру (3794) 16 лет назад
я бы до этого не доводила).Но разприходится выбирать - то мало,но хорошо!
Киса-Алиса Мастер (1149) 16 лет назад
вы не режиссёр- вы философ! осталась бы ждать появления новых вариантов!