"Здесь русский дух, здесь русью пахнет" Чем пахнет русский дух?

Пользователь удален Мыслитель (8619), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Смирнова Гуру (3971) 16 лет назад
Медом наверно:) "И здесь я был, и мед я пил:)" Хотя скорее не медом, а медовухой:)
Остальные ответы
Sideman Оракул (57076) 16 лет назад
Спросите у Пушкина.
Галина СтрастнаяГений (78578) 16 лет назад
Миш, удалили твой вопрос с поздравлениями((( Поэтому я тебе опять посылаю фотку с саксофоном, она мне нравится очень)) Поздравляю!!))
Галина Страстная Гений (78578)
SubFlex Профи (753) 16 лет назад
большинство думают,что перегаром=)
Владимир Банченко Гуру (4276) 16 лет назад
Русской национальной особенностью.
,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,, Гуру (4652) 16 лет назад
Баня, рюмка водочки, селедочка (шкурку снять, косточки удалить)....Можно добавить зеленого горошку.!
Настя Прохладина-Хэнсан Знаток (468) 16 лет назад
Obidno,chto mnogie dymayt,chto vodkoy.Kak dlya menya,tak myjskim ymom i jenskoy krasotoy )
all all Мыслитель (6432) 16 лет назад
Растворился в душманском смраде....Да и "русских" то вроде теперь нет.. Паспорт посмотри новый....если поменял... "росиянен" теперь Я, а кто такой, ни хрена не понимаю....наверно американоельциноиды мя назвал....
strega Мастер (1512) 16 лет назад
в разное время года по-разному.весной-тополиными почками,первой распустившейся листвой,летом-луговыми травами,лесной малиной,осенью-грибами,ну а зимой-снегом,морозной свежестью. а разговоры про перегар и.т.п.-пошлость.
Jetta Профи (959) 16 лет назад
водкой и медведями
Маргоша & Мail.Раша Мудрец (14841) 16 лет назад
Про русский дух Задорнов неплохо рассказывает.
Миша ... Ученик (174) 16 лет назад
Kak filme DMB,
Xaljava 4yzoe VZJAT VZJAT=)
Xitrost'ju, i naglost'ju=)
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
Русский дух теперь обнаружить можно только вернувшись из-за бугра и сравнив, внутри вы все принюхались и потеряли новизну ощущений
Родина пахнет лесом и полем, лугом и рекою... и разнотравьем душистым,
и чистым снежком, и дымком из труб... простором, волею, счастьем