а у вас есть не любимый праздник? какой? почему?

Екатеринка Мастер (1077), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Байбурина Регина Ученик (202) 16 лет назад
Днюха однозначно, как говорится голова в цветах, а попа в мыле)))
Остальные ответы
F?ny Гуру (3577) 16 лет назад
именины - их все равно не празнуют+)
Умка Мастер (1497) 16 лет назад
воскресенье т.к. каждую неделю праздную
Exile †™DJ_RASTA™† Heavens Мастер (1250) 16 лет назад
8 марта потому что в этот день и в каждое 8 марта надо покупать подарок. ну а допустим ты уже всё купил и себя в последок подарик в коробке с бантиком. а она просит хочу и всё и тут начинается суматоха что и как лучше сделать и подарить
Пользователь удален Мастер (2370) 16 лет назад
Мой день рождения.Почему ?Слишком много внимания.
Любовь Мыслитель (7006) 16 лет назад
Однозначно 8 марта!!!! еще не разу в своей жизни его не отметила.... работа такая вот... на праздники идет полным ходом, а ты отдувайся)))
m-r Знаток (364) 16 лет назад
новый год. потому что понес за собой много разочарований. его больше всего ждут, а особенно то, что он принесет.
Лика Ученик (221) 16 лет назад
День Рожденья!! Готовишся , планируешь, че-то не получается, заминки, и т.д. и т.п. в итоге и праздника не надо.
strega Мастер (1512) 16 лет назад
новый год и день рождения. грустно, потому что ещё один год пролетел.
имяфамилия Просветленный (28598) 16 лет назад
пришлые, чуждые праздники - не приемлю. (хэллоуин) нет оснований у нас их праздновать. праздники связывают с определенными традициями, историческими датами, и т.д, мы не имеем отношения к пришлым праздникам и праздновать их не нужно.