Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос к мужскому полу. что значит для вас девушка с которой вы давно вместе?

даша Ученик (201), закрыт 16 лет назад
что значит для вас девушка с которой вы давно вместе? любите ли вы до сих пор? изменяли?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1558) 16 лет назад
Для меня она самая любимая, самая нежная, самая лучьшая, самая солнечная, самая желанная, самая понятливая, самая открытая, самая родная, вообщем ещё много перечислять! Не изменял ниразу и нехочу абсолютно 3 года вместе!=)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3048) 16 лет назад
Теперь она моя жена!!! Не изменял и не собираюсь, она просто чудо!!!
Маратыч Мастер (2183) 16 лет назад
Люблю. Изменяю. Ничего не могу с собой поделать.
PAVEL Мыслитель (8491) 16 лет назад
Ciao, bella! ..всё, пока не уедет работать за границу....
само собой! Оракул (60276) 16 лет назад
положим, если давно с девушкой вместе, то это нонсенс,.. .
если давно и вместе, то это уже не девушка, а женщина... .
ну а если всё таки девушка, то значит просто хорошие друзья, тогда вторая половина вопроса отпадает.
ну, а если женщина и давно, значит есть за что уважать и любить, иначе не были бы давно.
поняла хоть чё я сказал?
если поняла, мигни....
Алексей Воложанин Мастер (1153) 16 лет назад
она для меня просто дырка....для поебаться....грубо,но это правда
Пользователь удален Гуру (2677) 16 лет назад
по моему, не подходящий вопрос для 4х утра....

да я так, почитать зашла...
maodzedun Мыслитель (6587) 16 лет назад
помоему глупый вопрос....если со мной девушка и мы с ней давно вместе то она для меня значит ВСЁ!!!!
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Конечно не изменял! Только вот какой не помню!
Gennadiy Гуру (3583) 16 лет назад
Она значит многое.. . Это больше, чем просто любовь. Зачем изменять, коль есть она=)