Сегодня у простых людей больше развлечений, чем двести лет назад у элитного общества?

Пользователь удален Мыслитель (8619), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,, Гуру (4652) 16 лет назад
Меньше! Разве комп - развлечение?
Пользователь удален Ученик (210) 16 лет назад
Например телевизор.Развлечение для бедных
ДИК Мыслитель (9492) 16 лет назад
То-то все и висят на Ответах!
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Да одинаково, одни развлечения приходят, другие уходят...Кто, например, сейчас в бридж играет, скажите? А в лапту?
Антонина Гуру (3211) 16 лет назад
да, сейчас появился боулинг, пейнтбол, игровые автоматы, бильярд уже стал не буржуйской игрой
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
Это для простых людей??? От куда у них такие деньги?
Антонина Гуру (3211) два раза в месяц с друзьями вполне возможно, бильярд стоит 150 рублей в час, если сложиться. то денег не так уж и много уходит, боулинг стоит немного дороже, но зато это лучше, чем просто сидеть дома перед телевизором, для игры в пейнтбол тоже много денег не требуется, можно это все и самим организовать, игровые автоматы конечно уже удовольствие подороже... но что поделаешь?
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Вобще легче стало и насчёт одежды по сравнению,скажем ,с веком,когда надо было шкуры носить.Правда и пища была тогда более деликатесная:людей из другого племени кушать вполне можно было!
Norman Искусственный Интеллект (319215) 16 лет назад
аристократы развлекались изысканным мистичиским сексом. кто из нынеживущих может этим похвастать?