Какой у вас марки мобильный телефон?

Пользователь удален Мастер (1647), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ДИК Мыслитель (9492) 16 лет назад
Нокиа 6151.
МР-3,WMA и еще какие-то форматы,FM-радио,фотокамера 1,3 Мп,видеосъемка,карта памяти 2 гектара,блютуз,ИК,DATA-кабелек,РТТ и еще куча функций...Брал год назад,и до сих пор радует.
На второй номер - Сименс,но прибор туп,и говорить о нем не хочется,и своих 9000руб он не стоит совершенно...абсюлютно х...ня полная.
Остальные ответы
Лена Гулакова Гуру (3091) 16 лет назад
сони ериксон з 710 ай! извиняюсь что по русски, по английски влом писать!
фАнтАзИя Просветленный (20210) 16 лет назад
у меня нокиа скорпио голд. супер телефончик!!!!
Афонасий Богданов Мастер (1969) 16 лет назад
HTC-P3300, SonyEricson Z710 & Nokia N95
"Кто епётся в снег и грязь - наша доблестная связь, если нету снега грязи - нас епёт начальник связи")
Ну в общем я всегда насвязи))))
JadgTiger Просветленный (23747) 16 лет назад
Nokia E60-1.

У меня всего-то 9 месяцев.
Облил пивом, перестала правильно выводить буквы одна кнопка, зато за нее это эту букву стала выводить другая. Двухгигабайтовая карта памяти позволяет сохранить все, что мне надо. Особенно радует количество сохраняемых на нем входящих смс/ммс/bluetooth сообщений. За 9 месяцев у меня тех и иных скопилось более 4,000. Все пишется на карту памяти, а там 2gb. И занимает все менее 200 Mb.
Norman Искусственный Интеллект (319215) 16 лет назад
хда миникомп с навигатором и прочими делами