Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разбили градусник и разлили РТУТЬ !!! Помогите советом - как её собрать и нейтрализовать пары?

САШ@BUX Мастер (1562), закрыт 17 лет назад
??
p.s. Пылесос и мокрая тряпка - не решение....
Лучший ответ
Николай Ширяевский Профи (524) 17 лет назад
вызвать сэс....есть методики сбора ртути, паров не будет если не будет ртути... вентиляция помещения и средства нейтрализующие действие помогут.. НИКАКИХ пылесосов!!!!только частицы развеете... резиновая груша вам поможет для збора
Остальные ответы
Joker SAT Знаток (261) 17 лет назад
Надо собрать скочем.
И смыть в унитаз.
LENYVEC Мудрец (16823) 17 лет назад
Возьми спринцовку и собери ею, способ проверенный, а пылесос к слову, решение, только на трубу надень тонкую губку увлажни её и спокойно собирай. и не забудь СРАЗУ выбросить мусор
abc Профи (618) 17 лет назад
Самому никак не собрать.Всё равно что-то останется.Лучше вызвать специалистов, у инх есть спец. прибор. В милиции или скорой помощи должны знать.