можно ли с помощью секса влюбить в себя мужчину?

Ксюньчик!! Знаток (290), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Профи (808) 16 лет назад
И не думай, любопытсво будет наказано.
СчАсТлИвАя Гуру (2637) 16 лет назад
можно. только любить он тебя будет в кровате, а вот когда встанете с кровати....
Nitro Профи (739) 16 лет назад
вполне возможно ,моего брата влюбила в себя девушка при помощи секса
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Не совсем так...
Сексом можно сильно привлечь,но полюбит он ту,которая и помимо секса ему интересна.Так что,постарайся и дальше стать интересной,как личность.
Удачи.
Екатерина ..... Знаток (405) 16 лет назад
Можно, но как только появится та что лучше тебя в сексе он уйдет...
Леста Просветленный (23740) 16 лет назад
В принципе можно, только это будет больше похоже не на любовь, а на зависимость! ))
Полота Просветленный (23785) 16 лет назад
Ихо-хо. Какая ж ты глупая и наивная. Все чего ты этим добьешься-- так это,что через 2 недели ,когда он будет пьян,он захочет с тобой позабавиться еще.
Алинка Знаток (422) 16 лет назад
если секс будет не одноразовый, то да
Лината Профи (719) 16 лет назад
Не думаю, что можно влюбить... Можно завлечь, но, чтобы полюбил из-за одного только секса - это маловероятно.
Пользователь удален Мыслитель (7707) 16 лет назад
Конечно нет!!! Это будет не любовь... А если он захочет потом что-нить (я имею ввиду в постели). Что ты будешь делать??? терпеть???
неля батракова Просветленный (46103) 16 лет назад
глядя какой мужчина...всяко бывает..но- думаю- маловероятно...
Источник: жизнь..
Пользователь удален Гуру (3581) 16 лет назад
Нет, после этого ты, будешь себя чувствовать использованной, а он просто оденется и уйдет. У многих спортивный интерес, чем больше поиметь в день. Бери чувствами, а секс - это приложиться.
Пользователь удален Профи (825) 16 лет назад
Конечно можно. Очень часто первая женщина молодого человека (проститутка) после секса, а именно доставленного удовольствия, становится самым желанным человеком на Земле. Существуют случаи брака.
Belo4 Гуру (2801) 16 лет назад
на какое_то время задержишь возле себя...(( а потом...будет больно. и противно.
Источник: Пробовала)))
Mexi Мастер (1283) 16 лет назад
Думаю,да Знакомы случаи
Коновалов Виталий Мастер (1137) 16 лет назад
Не реально Ксюньчик...!Я бы с такой девушкой не остался, которая до возникновения дружеских отношений и общих интересов тащит в постель, переспал бы... может быть. Хотя у меня уже давно нет спортивного интереса, я уже давно "мастер спорта международного класса" по постельному двоеборью. Рекомендую тебе сначала найти с твоим мужчиной общие интересы, общее хобби, общее времяпрепровождения ...а, секс он от вас не убежит! Желаю удачи!
Танюсик Профи (801) 16 лет назад
смотря какой секс....и смотря какой мужчина....))))
Ангел... Мыслитель (6459) 16 лет назад
Мне кажется что можно!!!Ну это мое личное мнение..им всем только этого и надо!!!