признаться ли любимой девушке, что мне грозит импотенция? И чем может быть это чревато?

Пользователь удален Ученик (147), закрыт 15 лет назад
это неизлечимо и я боюсь что она если даже останется со мной то только из-за жалости, а мне такая жалость не нужна. И я подумываю расстаться сней ничего не объяснив. Посоветуйте как мне поступить.
Лучший ответ
Татьяна Гуру (4283) 16 лет назад
Да вы что, Николай,не бывает неизличимой импотенции! Вы конечно можете поделиться с любимой своим предположением и вместе решать этот вопрос. Я думаю,если девушка любит,она примит вас таким как есть и будет вместе с вами решать эту проблему.
Остальные ответы
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Языком попробуй-то же удовольствие для неё!
Олька Мастер (1076) 16 лет назад
Кто сказал что тебе грозит импотенция
ДИК Мыслитель (9493) 16 лет назад
Прекрати смотреть новости на официальных телеканалах и слушать ВВП!
Иначе станешь как ЛДПР в политике - импотентом по жизни.