а что вы сейчас кушаете?

olga budchenko Мастер (1641), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (208) 16 лет назад
а я сегодня на обед буду есть рис по-монастырски. Поробуй, очень вкусно!!! !
Сварить рис (2 стакана) , откинуть на дуршлаг. Отдельно в глубокой сковороде обжарить мелко нарезанный лук до золотистого цвета, добавить натертую морковь и томат, премешать. (вместо томата можно использовать кетчуп) . Присоединить рис, приправить по вкусу пряной зеленью, солью или приправами. Приятного аппетита, это очень вкусно!!!
Остальные ответы
Аня Мыслитель (6005) 16 лет назад
Я пью сладкий чай без всего. Только на работу пришла, еще такая расслабуха.
Солнышко Гуру (4585) 16 лет назад
Яблоко! На завтрак только фрукты, они повышают настроение и вес ненабираешь!
Igor Nickolaev Профи (626) 16 лет назад
Чай пью с сахаром и без молока.
Невозможное-Возможно Гуру (2997) 16 лет назад
Чай с сахаром, батон, шпроты - не всё полезно, зато ВКУСНОТИЩА!
Mr Ученик (169) 16 лет назад
я бы поел губы подруги, но она сейчас далеко :((
Галя Тольевна Оракул (55216) 16 лет назад
О!! как хорошо, что я наткнулась на этот вопрос!! у меня обед, а я забыла!! сейчас супик полу-вегет съем!! с капусткой, морковкой и приправками!!
Виорика Мыслитель (5346) 16 лет назад
прямо сейчас я кушаю овощную котлетку....сама вчера готовила)
syma Профи (669) 16 лет назад
я покушал ..теперь пью напиток
М Мастер (1974) 16 лет назад
в данный момент,сижу на работе и пью кофе с тортиком