а еслиб вы пошли в деревне в туалет,и все 5 колец с брильантами упали в какафки,стали бы их доставать?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
ну туалет такой адский с дыркой в полу
а у вас на пальцах много колец,и вы бы потрясли рукой от запаха.а они туда упали

то что тог да делать?
Лучший ответ
marina sabba Мастер (1838) 16 лет назад
Честно говоря, даже не знаю! Если это случилось с вами, мне вас очень жаль, из такого туалета, думаю, невозможно что-нибудь достать....Мне мои кольца-по размеру, так что в такой ситуации я не окажусь....
Остальные ответы
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Ну и хрен с ними. Потомки найдут, им радость.
Антонина Гуру (3211) 16 лет назад
а зачем в деревне кольца с брюликами носить?
Kyle Гуру (3185) 16 лет назад
не я руки марать не люблю яб ковонить нашол на ету работу
Пользователь удален Знаток (250) 16 лет назад
если были такие кольца и будут другие решения для ихнего возвращения.