что надо если у тебя гастрит и что нельзя?

максим максим Мастер (1449), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
dawyta Профи (604) 16 лет назад
я тебя понимаю,у меня гастрит:( я всю жизнь ем кашки и всё пресное,кошмар,за то обострений нет.крепись!
Остальные ответы
Маша Профи (892) 16 лет назад
Следить за питанием, не есть по возможности жирного, жареного,острого, слишком соленого, тяжелую пищу)))
1 Профи (914) 16 лет назад
Смотрю насколько он у тебя запущен=) А так жаренное, острое, пересоленное и т.д.
Ольга Мастер (2336) 16 лет назад
проще написать что можно- готовить на пару, пресную пищу. овощи вареные ( в период обострения).
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 16 лет назад
Перестанешь нервничать, пройдет любой гастрит.
Нех Из Рода Нех Просветленный (21213) 16 лет назад
острое, жареное, соленое - нельзя. питаться регулярно, лучше по немногу 4-5 раз в день. и так в течение года-двух, не менее.
Галя Тольевна Оракул (55216) 16 лет назад
Молочные кашки, жидкие можно, а вот помидоры свежие точно нельзя!! ну и про острое, жирное тоже правильно!!