При беременности могут ли быть такие же симптомы как при месячных?

Айна Жексенбаева Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ekaterina Isaeva Гуру (2618) 16 лет назад
Скорее при месячных такие же симптомы как при беременности из-за влияния женских половых гормонов. Разве что при беременности кровотечение - это уже патология.
А все остальные признаки возможны в обоих случаях. Тошнота, слабость, недомогание, тяжесть и набухание грудных желез, тянущие боли внизу живота, частые позывы к мочеиспусканию, вкусовые пристрастия и т.п.
А что именно волнует?
Не вполне подробный вопрос.
Источник: Медицинское образование!
Остальные ответы
Ольга Мастер (2336) 16 лет назад
только на сроке где-то в 10-12 недель. тянущие боли по бокам в области яичников. иди к врачу.
Пользователь удален Мыслитель (7707) 16 лет назад
Очень редко. Обычно при угрозе либо при внематочной беременности. Так что бегом к врачу.
Вишнюлечка Знаток (304) 16 лет назад
они не совсем такие же но похожи очень. Грудь болит, низ живота тянет, у некоторых даже температура. Смотря какие именно симптомы, некоторые при беременности точно не будут