Что можно считать серьезными причинами для потери доверия?

Гусь Золотой Мудрец (15547), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
А по мне так нет: и предательство и ложь простить могу. Вот, главное, кому. И обстоятельства важны
Остальные ответы
ЛаРчА Мыслитель (5396) 16 лет назад
предательство или много лжи в одном лице.
тишина ветра Знаток (397) 16 лет назад
постоянная ложь... и предательство...
Татьяна Рыбакина (Смирнова) Гуру (3818) 16 лет назад
ложь, скрытность, неискренность...
Мираж Просветленный (32044) 16 лет назад
В первую очередь не порядочность, а потом все остальное
Tiana Мастер (1544) 16 лет назад
Для меня достаточно один обмануть или скрыть информацию, которая непосредственно меня касается.
Piratika Профи (821) 16 лет назад
После первого предательства просто опасаешься полностью доверять, а после второго-однозначно нет никакого доверия.
Я о близких людях, разумеется.
Чтобы просто знакомым предательство прощать, это какое же доброе и доверчивое сердце нужно иметь :)
Затерянный Мир Гуру (4051) 16 лет назад
Отношение человека к окружающим. Но могу дать шанс, подстраховавшись, для интереса =)