Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как вы относитесь к нацизму в России? - 2.

denis Мудрец (10163), закрыт 13 лет назад
Вчера эта тема уже озвучивалась, но мне хотелось бы кое-что добавить... Не кажется ли вам, уважаемые, что все эти страсти про т.н. скинов, т.н. хачей и пр. нагнетаются искусственно? Римляне были не дураками, поверьте мне, когда задавали вопрос: "Кому выгодно?" Еще раз оговорюсь, что паршивые овцы есть в любом стаде. Но - можно ли делать выводы только на основании мнения, формируемого СМИ (а в основном инф-я почерпыватся именно оттуда)?
Gela Мыслитель (7105) 13 лет назад
Тема преувеличена!!
Pavel Golubev Знаток (459) 13 лет назад
Искусственные страсти...
Пользователь удален Гуру (3013) 13 лет назад
Понимаешь, если из этого не делать большую компанию в СМИ, т.е. не говорить, не писать и не показывать, получится, что мы ведем себя как страусы, и при первой опасности прячем голову в песок. О нацизме не говорить - орать надо на каждом углу, чтобы фашисты тряслись от ужаса и сидели в своих сырых подвалах и не смели высовываться!
Tatli Zaya Ученик (128) 13 лет назад
Отрицательно. Этого не должно быть ни в каких проявлениях. Если жить каждый "за себя и свою нацию", то от России в скором времени ничего не останется. А если смириться к многонациональности нашего населения - то вполне возможно, у России будут шансы хотя бы выйти на Европейский уровень жизни.
Евгений Маевский Мастер (2090) 13 лет назад
До пределов нарушения закона - все имеет право на существование. Меня больше заботит то, что Киеве ввели уроки православья с первого класса. Вот это - настоящая дискриминация. Какой-то фашизм религиозный...
Эльмира Профи (858) 13 лет назад
Лично мне страшно за Россию только за то, что скины убивают "чурок", как они их называют, а эти чурки такие же люди как они, даже лучше. каждого копни, у всех куча национальностей, явно не слоавянских, так что же убить их всех.
Эти чурки -дети , внуки тех, кто бился за мир, для чего спрашивается, для таких уродов что ли????
AKR Гуру (4363) 13 лет назад
Нацизм в России есть. И всегда был. По себе знаю.
В пору глубокого развитого социализма одна моя одноклассница (а было нам в ту пору уже лет по 15, политическую географию уже изучали) сказала мне: "Так ты армянка?! Это еврейка что ли???!А что ж ты, сволочь, в нашей стране живешь???!"
Судите сами...
Barselona Знаток (370) 13 лет назад
Ну как тебе сказать? Отрицательно конечно. Пусть он будет, только где-нибудь на острове в Северном-ледовитом океане.
Deemah Профи (819) 13 лет назад
как к геморрою на заднице
Peter Volis Гуру (2559) 13 лет назад
отвратительно это так низко....и это не искуственно это реальная проблема с которой не борются
Пользователь удален Профи (967) 13 лет назад
не дай бог....если уж у немцев было....
представляю, какие формы он может принять в Росии....апокалипсис....
Ganjik Ученик (96) 13 лет назад
Смотря с какой стороны посмотреть! везде есть свои плюсы и свои минусы!
Похожие вопросы
Также спрашивают