Где взять денег если не работаешь, а срочно надо?

ZeeK Профи (759), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Султан Ахметов Мыслитель (7353) 16 лет назад
Просить милостыню! Читал у Артура Конан Дойля детектив о нищем? Когда преуспевающий джентельмен переодевался в рубище, делал себе грим ужасного инвалида и собирал милостыню. И это довольно большая сумма собиралась. Вот и ты сделай из себя урода, инвалида и садись в людном месет где ходят не богатые (они не подают) простые сердобольные люди и жалобно так проси: "Подайте бывшему депутату Государственной думы, от партии Единая Россия!"
Остальные ответы
мегачел Мыслитель (5203) 16 лет назад
На панель не пробовал выходить?
Elli Мастер (1715) 16 лет назад
ограбить банк. напечатать на цветном принтере. взять в долг. подработать и заработать.
SSS Знаток (374) 16 лет назад
Друзья....
если не у друзей... нет то они работают - и могут под себя взять кредит
'b Гуру (3086) 16 лет назад
Единый банк реконструкции и развития. Только глаза красивые нужны. Или спамом займись, тоже прибыльно.
Пользователь удален Ученик (151) 16 лет назад
Купить лотерейный белет или найди самую лучшею программу.
vikstep Мыслитель (6726) 16 лет назад
сделать полезное людям и заработать
kachnof Мастер (2361) 16 лет назад
Срочно устроиться на работу !