Вот не как не могу понять, как это работать и одновременно сидеть в ОТВЕТАХ?

Апраксия Мыслитель (7619), закрыт 16 лет назад
РАССКАЖИТЕ СЕКРЕТ, ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ ТАК.
Лучший ответ
Мариша Мастер (2377) 16 лет назад
Пытаюсь совместить.. .
но что то пока безуспешно.. .
так увлекает, что потом невозможно заставить себя работать
Остальные ответы
Сергей Буланый Гуру (3459) 16 лет назад
Главное вовремя переключиться на другое, рабочее, окно и делать вид, что слишком занята!!!
Нех Из Рода Нех Просветленный (21213) 16 лет назад
а вы сейчас не на работе часом?)))))))))))))
Лучик Света Мудрец (19056) 16 лет назад
Ну, это у секретарей так, да у их начальников, а вот у учителей, да к примеру, врачей. вряд ли так возможно.
Ольга Мастер (2336) 16 лет назад
сделать сосредоточенное лицо и периодически смотреть в бумаги на столе.
yli Мастер (2442) 16 лет назад
когда рядом никого нет, почему бы не поразвлечься!
Татьяна Гуру (4283) 16 лет назад
Я работаю во второй половине дня, поэтому не совмещаю.
Анна Казакова Мастер (1897) 16 лет назад
легко и просто, мне просто задания не дают и все, я целыми днями здесь висну я примерно 2й час ничего не делаю, а так интернет всегда под рукой, есть свободная минута я лезу сюда, когда начальник проснется и даст мне задания
Александр Чиканшев Знаток (296) 16 лет назад
расположить рабочее место след. образом: чтоб входная дверь в офис была перед глазами ) если кто заходит, то у меня есть 5-6 сек, чтоб закрыть посторонние окна в компе ))))
Пользователь удален Мыслитель (7705) 16 лет назад
Пока нет руководства-есть свободное время. Успеваю совмещать.
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93748) 16 лет назад
Вот мне тоже всегда интересно.Ладно я домохозяйка,провела мужа на работу и сама распоряжаюсь временем