Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как выйти из депрессии?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
После нервного срыва
Лучший ответ
Виталий Мишанов Высший разум (111981) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/10071800/#70441810
это - набор развлекательных ссылок, иногда помогает :-))) не грусти, все образуется!
Остальные ответы
Радостная грусть Мыслитель (7450) 16 лет назад
1. Выкинуть или удалить все, что тебя ввело в депрессию.
2. Надо изменить себя. Пойти на маникюр, педикюр, сделать новую стрижку, покрасить волосы.
3. Сделать какой-то экстремальный шаг. Например, полетать на дельтаплане, прыгнуть с парашюта, походить по разбитому стеклу,постоять на голове, побыть под гипнозом. Главное в любом из таких действий понять....что до поднятия в воздух или до совершения экстремального шага...это твое прошлое....в депрессии...когда будешь в процессе экстрима....это невесомость...а когда вернешься....это новое "ты" без депрессии.