Моё хобби - рисовать в Paint'е. ЗАЦЕНИТЕ!! ! Сам нарисовал!!!

Пользователь удален Профи (818), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Hewlann Гуру (3191) 17 лет назад
...Так здорово..! *ухохатывается* Особенно впечатляет простреленная голова... не знаю кого... суслика, или ещё какого-нибудь грызуна... Оригинально...:) Молодец! Продолжай в том же духе..!
P.S.: может, так и было задумано... но, разве бананы растут не на пальмах..? и, что, в таком случае, рядом с пальмами делает бобёр...с автоматом на перевес...?:)
Остальные ответы
Катя Гуру (4377) 17 лет назад
Прикольно.Рисуй дальше!!!
Пользователь удален Профи (660) 17 лет назад
Супер. Редко такое встретишь!
Secret Искусственный Интеллект (899249) 17 лет назад
МОЛОДЧИНА!
В пэйнте трудно, малейший промах- всё потеряешь, а с Фотошопом у тебя как ?
xX_Porzellane_Puppe_Xx Гуру (4687) 17 лет назад
непонятно кто в дупле слево сидит?
take it easy Мастер (1560) 17 лет назад
ПриККольно... ты наверное художник... как будто мультипликатор рисовал... круто....
snowera snogovska Гуру (3959) 17 лет назад
если есть желание, учись работать в фотошопе и кореле. потенциал есть - нужно развивать.
Дмитрий Профи (928) 17 лет назад
Прикольно,молодец !1
NAFъ Мыслитель (6192) 17 лет назад
а дубах растатут бананы...Мдя...Вместо кротов бобры...и зеленые китайцы... А так прикольно.
Александр Знаток (419) 17 лет назад
Рисунок ничего,но что-то кровожадно.
Андрей Линёв Знаток (398) 17 лет назад
аффтар ниври паинт блюр не умеет делать...