С Грузией понятно; Саакашвили сел на штыки, а такое "сидение" долгим не бывает -

Александр Катющенко Мудрец (14306), закрыт 16 лет назад
цент тяжести постоянно улавливать трудно. С другой стороны его покровители - американцы and C, заняты в Ираке и Авганистане и военным образом вмешаться (по крайней менре сейчас) не могут. Но вот если.. . Подобное развитие событий произойдёт и на Украине (а всё идёт к тому) что должна будет сделать Россия, для того чтобы не иметь у своих границ агрессивных и воинственных противников?
Дополнен 16 лет назад
пожалуй не "воинственных" а "воинствующих противников".
Лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289550) 16 лет назад
Да с чего ты взял, что грузинская оппозиция лучше? Меня всегда дико смешат люди, которые с энтузиазмом кричат: "долой"!
Александр КатющенкоМудрец (14306) 16 лет назад
А где ты у меня увидела что я говорю о лучшей оппозиции? Окруашвили - ещё больший идиот чем Саакашвили! Это сборище пауков в банке, пусть себе грызутся, дискредитируя одновременно и сами США с Западом!
Остальные ответы
Павел Мыслитель (5034) 16 лет назад
Верно, оппозиция неизвестно как себя проявит. Окруашвили - такой же ястреб, как и Саакашвили, просто хочет вернуть себе власть, не более.
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 16 лет назад
Оппозиции не выгодно ждать законных выборов осенью, в конце апреля, будет решаться вопрос о вступлении Грузии в НАТО, вот и пошла неразбериха, что б успеть. В остальном согласен с Павлом.