Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все ппц.. . у меня температура... ((( как вы думаете на работу стоит идти? Всем, доброе утро!

Osinka Гений (54999), закрыт 16 лет назад
хотя чё спрашиваю все равно иду.)
Лучший ответ
alex alex Гуру (3350) 16 лет назад
Osinka с этим делом пора кончать.. .
быстро в кровать.. одеть самые сэксуальные теплые носки, самый афигенный свитер и шарф и горячий лексир выздоровления выпить!!!
Остальные ответы
Анита)) Анита Мастер (1359) 16 лет назад
че осложнения захотелось????
Bekas Мастер (2336) 16 лет назад
Да закоси, поспишь отдохнешь, дело полезное!
Источник: Утро доброе!
Елена Михайловская Профи (773) 16 лет назад
Привет! я всегда хожу... хотя зря! сегодня вообще пошла кровь сдавать, так позвонили и наорали что я отсутствую на работе, хотя за 1.5 года ни разу не была на больничном! ты аккуратнее, может перейти в серьезную степерь болезни!
Gocha Мудрец (11360) 16 лет назад
Привед.Наверно нет.Лично у меня на работу не стоит.
dyusha Оракул (99764) 16 лет назад
сходи обязательно!!!! зарази там всех-они все тоже заболеют и все, работы не будет!!!!
Белчонка Мыслитель (6706) 16 лет назад
Так)))))))))Папа ,мама дома?Куда они смотрят?Детю низя на работу,быстро в постель и вызывай врача на дом)Раньше почемуто болезни простудные не довали таких осложнений как сейчас.Не шути с этим.
Alex Yustas Мудрец (13292) 16 лет назад
Если температура 37.6, это нормально, значить секс был удачный, если 38.6, накануне трахалась в пух и прах, ну а выше, коньяк, лимон, и в постель. Если есть с кем, еще лучше.