Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мужчина нехочет с презервативом, а я неуверена в нем, могу ли без презерватива, но не поцепить ничего?

Ксения Знаток (405), закрыт 17 лет назад
***ГадЁныШ*** Гуру (3295) 17 лет назад
50 / 50 , т.е. либо да, либо нет
Анюта Мастер (1255) 17 лет назад
если не уверена, то зачем рисковать.просто если даже ты от него чего-то и подцепишь, ты должна быть уверена, что он поймет и поможет.
Маргарита(Lollippop63) Мастер (2043) 17 лет назад
у меня было обсолютно тоже самое! если он уверен, то пусть будет так как он хочет, потому что без них намного лучше, но если вы не совсем близки и он не говорил тебе : сильно люблю, не могу без тебя. то думаю не стоит, узнай его лучше!
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Не уверен-не обгоняй!!!
В твоём случае,лучше не рисковать заразы сейчас очень много!
Fars Профи (660) 17 лет назад
Если не уверена, ты можешь либо предохраняться либо попросить партнера подтвердить статус его здоровья, попроси справку а лучше всего сходите вдвоем в больничку, заодно и за себя уверенна будешь! анализ не дорогой!
Тамара Тарасенко Знаток (363) 17 лет назад
я считаю что вообще не стоит с ним спать и рисковать своим здоровьем... уважающий себя мужчина с уважением отнесется к своей партнерше... т.е. проявит заботу прежде всего о своем здоровье и о тебе автоматически.. в наше время не стоит спать без презервативов...
Дмитрий Шохин Гуру (3834) 17 лет назад
Ну есть препораты каторые в качестве прфилактики венерических заболеваний используются сразу после полового акта,свечи в конце концов!Но от спида на 100% не спасёт даже презерватив!
Кetgord Знаток (412) 17 лет назад
Есть много противозочаточных средств, которые также предохраняют он ЗППП.
Ваще что за мужик, просто эгоист какой-то!!!
Alika Love Профи (831) 17 лет назад
Да, зачем рисковать когда ты можешь встретить другого мужика , который всегда уважает малознакомых партнерш.
Ленка Профи (735) 17 лет назад
Если ты в нём не уверена, наверняка вы не сильно знакомы.
ОКСАНА!!!
Не ставь под опасность своё здоровье! Не хочет с презиком - пошёл в жопу, это не твои проблемы! или пусть тебе принесёт справку из КВД. Не хочет он, иш ты какой! Он тебе не муж, чтобы ты так вот соглашалась. А может и подцепишь. Что тогда?
Олег Ястребов Знаток (463) 17 лет назад
спроси у его лечащего врача
Vadim Kalashnikov Гуру (3394) 17 лет назад
Главное помни, что вся ответственность и дальнейшие последсвия будут полностью твои
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
"в наше время не стоит спать без презервативов..."
Полностью согласна с автором, не рискуй.
Похожие вопросы