Ханты АО - не Тюменская область? Как Вы считаете?

Ангел Мастер (1297), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерия Мастер (1705) 16 лет назад
Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий АО - самостоятельные субъекты РФ, но их территории поглощены другим субъектом - Тюменской областью. Если же говорить о юрисдикции, то автономные округа в пределах своих территорий обладают полной политической и экономической самостоятельностью.
Анна Роганова Профи (897) 16 лет назад
Неа!! !
Тюменская область, по положению и определению это ЮГ, по сравнению с ЯНАО!! !
У нас слишком холодно, чтобы относиться к Тюменской области....