Мужики, вам как лучше, чтобы мы молчали и обижались? Или выясняли отношения? Вам вообще важно наше душевное состояние?

Марина Мастер (1616), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 16 лет назад
Лучше, что бы выясняли отношения. Так сказать, ставили точки на И. Чем лучше душевное состояние близкого человека, тем самому комфортнее и спокойнее.
Остальные ответы
Гржемилек Профи (939) 16 лет назад
Солнышко, очень важно чтоб все в своё время и молчание и разговоры задушевные.
Султан Ахметов Мыслитель (7353) 16 лет назад
Нам важно чтобы Солнышко во время раздвинуло ножки....
Sirega Гуру (4717) 16 лет назад
Хуже ничего нет когда вы молчите и обижаетесь!!!
Русич Мастер (1886) 16 лет назад
А ты кто? Кот,Солнце.али человек?
Если человек,покажись.или имя свое назови по человечески.
Непонятно,кому отвечать.
МиX@ЛЫ4 Профи (752) 16 лет назад
Мне конечно важно ваше душевное состояние!!! А ваще лучше чтоб вы не молчали и не обижались!!))) А если все таки и обиделись то тогда лучше выяснить отношения и во всем разобраться!
мегачел Мыслитель (5203) 16 лет назад
НЕТ! НЕТ! НЕТ! НИКАКИХ ВЫЯСНЕНИЙ! лучше помолчать и пообижаться. если обида не проходит сама собой в течение, часов (без учета сна) , то необходим разговор. Теперь отвечаю на вторую часть вопроса, которая, кстати, никак не связана с первой. Да, нам важно Ваше душевное состояние, но наше собственное душевное состояние нам все-таки важнее, уж извините. И если женщина начинает разборки, не вникая в настроение собеседника, то лично просто начинаю молчать. Или ехидничать.
ADA Ученик (136) 16 лет назад
Что Лучше зависит от типа мужика! Для меня ни то ни другое - не лучше. Лучше пусть спокойно озвучит проблему без криков, истерик и слез.
Дамир Геннадьевич Профи (921) 16 лет назад
Запомни раз и навсегда, и больше не приставай:
1.Откажись от тонких намеков. Они просто не работают. Если тебе что-то надо, скажи об этом прямо!
2.«Да» или «нет» – нормальный ответ почти на любой вопрос.
3.Если тебе кажется, что ты располнела, то, вероятно, так оно и есть. В этом вопросе тебе не нужны наши честные ответы.
4.Если мы спрашиваем: «Что случилось?» , а ты говоришь: «Ничего» , то мы удовлетворяемся этим ответом, даже если знаем, что ты врешь.
5.Не задавай вопросов, на которые не хочешь получить ответ.
6.Нам, мужчинам, понятны проблемы, которые можно решить. Мы даже любим решать проблемы. Но если тебе нужна не помощь, а сочувствие, или проблемы стали твоим хобби, то позвони лучше своей подруге, – а то ей скучно.
7.Все, что мы говорили больше полугода назад, запрещается использовать против нас в споре. Строго говоря, мы забываем, о чем говорили, уже спустя неделю.
8.Если какую-то вещь можно толковать двояко, и одно из этих толкований тебя раздражает, печалит или разочаровывает, то мы имели в виду другой вариант.
9.Если ты знаешь, что и как лучше сделать, не спрашивай нашего совета. У нас может оказаться другое мнение.
10.Если ты хочешь, чтобы мы тебя выслушали, то скажи все самое важное во время рекламной паузы.
11.Мы знаем определенное количество цветов, присутствующих в солнечном спектре. «Абрикосовый» для нас – это что-то из области фруктов.
12.Если чешется, надо почесаться.
13.Если мы куда-то идем вместе, то любой наряд будет смотреться на тебе замечательно – если только ты оденешься вовремя. Честное слово.
14.Не спрашивай, о чем мы думаем, если конечно ты не хочешь поговорить на следующие темы – секс, спорт, машины.
15.У тебя достаточно шмоток, поверь.
16.Иногда мы любим заняться спортом. Шопинг – это НЕ спорт!
17.Научись пользоваться сиденьем для унитаза. Если оно поднято, просто опусти. Мы же не жалуемся, что оно постоянно опущено!
Невозможное-Возможно Гуру (2987) 16 лет назад
Сначала поговорили ( покричали, поорали ), а только потом можно и помолчать ( переварить, перекурить )!
Ругайтесь на здоровье - адриналин иногда не повредит в малых дозах!