Почему РАБОТА@MAIL.RU на фотографии поместила эту девушку, которая похоже откуда-то из Восточной или Юго-Восточной Азии?

M Kasatsky Профи (592), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Victor Mastjugin Просветленный (46680) 16 лет назад
вижу ты не очень знаешь свою родину...
M KasatskyПрофи (592) 16 лет назад
в смысле?
Остальные ответы
Султан Ахметов Мыслитель (7353) 16 лет назад
Потому что это привлекательно для Европейцев, Экзотика!
А потом Россия это не только русские и те которые пишутся "русскими", а ещё много других народов, наций, национальностей, народностей. вспомните Буратаеву - бывшего диктора, теперь депутатша. А Шойгу - он тоже ведь не русский. А Олени лучше? А Аман Тулеев казах - губернатор Кемерова. Казахи, буряты, алтайцы, якуты, чукчи, ханты, манси, эвенки, Дерсу Узала, маннчжуры, коряки, камчадалы, ненцы, тувинцы и еще много малых народностей. Малых по численности, но не по значению. Каждый человек велик! И правильно что поместили такую фотографию обобщающую все народы России за Уралом. Русские и так найдут работу, только если пить не будут. А представителям других народов России сложней, потому как лозунг Россия для русских давит на всех остальные народы земли которых и природные богатства захватили "русские" или "гусские"!