Где можно поменять мелкие евро на рубли?

Пользователь удален Гуру (3478), закрыт 16 лет назад
Причем столько бумажные, сколько железные монетки по 1, 2 евро.
Обменники и банки в большинстве своем обменивать "железо" отказывются. А деньги эти нужны. Что делать?
Лучший ответ
ZyXEL Гений (51657) 16 лет назад
Открывашка, законы РФ ни при чём. :( Однако способ есть - надо не обменивать деньги, а заносить их на собственный счёт в крупном банке - тогда Вы на коне. Я так поступаю с изношенными и разрисованными купюрами (доллары) в ММБ.
Удачи!
Остальные ответы
лена б. Мыслитель (5200) 16 лет назад
Можно попробовать в головном отделении крупных банков или у валютчиков.
фея фея Профи (929) 16 лет назад
не имеют права отказать. Зови управляющего и уточняй на основании какого закона РФ, а не их внутреннего устава они тебе отказывают