Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как отметить друзей на фотографии?

AXEPHAP Гуру (2519), закрыт 13 лет назад
"Вы можете отметить себя и друзей на своих фотографиях или на фотографиях ваших друзей. Для этого на странице фотографии нажмите на ссылку "Отметить друзей на фотографии"." Так написано на Фото@Mail.Ru, но я не могу найти эту ссылку. Помогите!
Дополнен 13 лет назад
Дед, а дед, у меня ничего не выходит. Я эту ссылку так и не заметила. Можешь дать её месторасположение более конкретно? (Столько-то сантиметров туда, столько-то - сюда.)
Лучший ответ
Ded Moroz 007 Гений (80128) 13 лет назад
Здравствуйте!

На фотографии, где находятся знакомые Вам люди можно отметить их, нажав меню "Отметить друзей на фотографии", находящееся под изображением. На фотографии появляется рамка. Выделите область, где изображен человек, и он будет отмечен на фотографии. Рамку можно перемещать и растягивать. Затем выбираете "Сохранить" и отмечаете, кто из друзей изображен на фото (выбираете электронный адрес из списка). Это можно сделать только для друга, которого Вы имеете на проекте Мой мир. Вы можете отмечать друзей только на своих фотографиях или фотографиях своих друзей.

Остальные ответы
Марина Б Гуру (2685) 13 лет назад
Дедушка! У вас один ответ на подобные вопросы заготовлен?
Похожие вопросы
Также спрашивают