хочу замуж!

Дарья Мастер (1215), закрыт 16 лет назад
даже есть за кого.только денег нет.что делать?или это не важно для счастья?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Беру, замуж :)))))))
Источник: Наставник-все дороги ведут в Рим :))
Наталья Гуру (4150) 16 лет назад
Я тоже хочу замуж и тоже есть за кого, а жилья нет.. . А это как раз для счастья очень важно.
Пользователь удален Мастер (1214) 16 лет назад
Ja ranwe dumala, 4to dlia schastja eto ne vagno. A teper dumaju inache, postojannie problemi s dengami,ewe nikomu moralnih sil ne pribavliali. Kone4no vi mogete git vmeste, no semja- eto otvetstvennost pregde vsego, i esli ni odin iz vas ne gotov vzvalit ee sebe na ple4i, to lu4we ne spewite pod venec-tam zakanchivaetsia skazka i nachinaetsia gizn`
Кучма Дмитрий Мудрец (14346) 16 лет назад
Не важно, живити счастливо вместе и удачи!!
Стерва Гуру (4074) 16 лет назад
Хотеть не вредно, вредно не хотеть!!!