Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Попадаются вам такие вопросы или ответы, когда Вам очень-очень смешно и вы так смеётесь, что вокруг Вас все в шоке

Апраксия Мыслитель (7619), закрыт 16 лет назад
ИЛИ ВЫ ХИХИКАЕТЕ В КАРМАН, ЧТО Б НЕ КОГО НЕ СПУГНУТЬ?
Лучший ответ
Юлия Мастер (1217) 16 лет назад
Приходится из офиса выходить по нескольку раз, порой так смешно бывает, что сдержаться не можешь. Сотрудники, благо меня понимают.
Остальные ответы
Tima A Профи (586) 16 лет назад
Хихикаю в карман.. . он у меня уже переполнен этими хихиками...
Wildcat Просветленный (43609) 16 лет назад
бывает, жалко что редко!))
Светлана Г. Просветленный (33012) 16 лет назад
Иногда невозможно сдержаться, о получается скорей хихиканье, чем громкий смех - все же на работе....
Петя Пяточкин Мудрец (18342) 16 лет назад
Я просто могу улыбнутся! Но обычно мое лицо как-то не меняется, уже привык ...
Серж Мастер (2364) 16 лет назад
Да еще как, что рядом седящие посматривают на тебя с опаской - и наверное думают не таво ли она...
Алла Ганиева Оракул (65560) 16 лет назад
не встречала здесь таких смешных вопросов. я и так в шоке от того дебилизма, что здесь пишут
Ольга К. Оракул (97601) 16 лет назад
С полгода назад, или даже больше.. . был тут вопросец "Как в макаронах дырки делают? ".
Я не то что хохотала, читая ответы, это была истерика! Я даже икать начала. До сих пор подхихикиваю, вспоминая ответы.. . :-)
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 16 лет назад
Был месяца два назад паренек, насмеялась не столько с его вопроса, сколько с отвечающих.
Золотце Мастер (2093) 16 лет назад
да бывает))))на меня все смотрят как на бешеную!)