Газета ,Тагес Цайтунг", - тема, - "Сталинизм с Комунизмом побеждены", наступил "Путинизм"

Буба Касторский Мудрец (15538), закрыт 15 лет назад
Действительно, ли то, что по настоящему, то. что построено Владимиром Ильичём Лениным, разрушено, или это очередной выпендрёж, давление, агония обессиливших борцоов с настоящим Комунизмом, а не объединённым одной личностью. для учёта "оставшихся в живых комунистов"?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22471) 16 лет назад
Перевожу на нормальный человеческий - Россия побеждена полностью и сейчас находится в состоянии предсмертной агонии. За которой следит Путин, чтобы она прошла спокойно для Запада.