Подскажите, пожалуйста, в какой университет лучше поступить?

M@sh@ Ученик (214), закрыт 15 лет назад
МГУ, РЭА или ГУУ
Лучший ответ
A K Мастер (2497) 16 лет назад
Поступайте в физкультурный. Иначе, зачем такие вопросы здесь задавать?
Остальные ответы
LightFighter Профи (765) 16 лет назад
В ГУУ раздолбайство тотальное. Даже фраза есть: "Чтобы вылететь из ГУУ, нужны крылья".
РЭА очень консервативный. Знаю только, что там специализация в сфере фондовых рынков хорошая.
МГУ - на мой взгляд, самый лучший выбор из этих 3-х. МГУ признан в мире. Об остальных даже и не слышали.