Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Касперский. см вопрос

Алиса Профи (777), закрыт 16 лет назад
Я скачала антивирус Касперского. Нужно ввести код активации. Что это за код и где его взять? Помогите пожалуйста))
Лучший ответ
Lapochka Гуру (2739) 16 лет назад
Его надо либо купить - активировать через интеренет платно. Либо найти в интернете - то есть бесплатно, но не лицензионно . Смотря какой Каспер ты скачала, например если 7, то если ты найдешь этот ключ, он может быть занесен в черный список, Каспер при этом работает, но не может обновиться, и постоянно выскакивает окно, ваш ключ в черном списке. Если 5, то я например не могла найти ключ нормальный. А 6-й я не пробовала
Остальные ответы
Антон Райков Гуру (3267) 16 лет назад
Лучше ищи сразу ключик... это файл такой. А код активации дают при покупке, он тебе не нужен. если хочешь, напиши на почту - вечером вышлю ключик для касперс интернет секьюрити. Для простого нет
Дмитрий Евгеньевич Мудрец (17959) 16 лет назад
Хорошо у тебя получается,шлангом прикидываться
Yakudza Мастер (1210) 16 лет назад
должен быть на сайте или в файле readme.txt
Валера Урбанович Ученик (126) 16 лет назад
вазми другой антивирусник меньше гемароя
Максим Мастер (1616) 16 лет назад
какая версия?
стучись в агент может помогу чем!
Дмитрий Шавандин Гуру (3543) 16 лет назад
Ключ нужен для активации, если хочешь нормальный купи на том же сайте от куда и касперского качала или на официальном, а если бесплатно,то посмотри или на keygen.ru или на дисках от комп. журналов. (например от CHIP'a)
bynMST Мастер (1397) 16 лет назад
если кто и выкидывает ключики от Каспера то живут они не долго хорошо работает служба "Русский щит", поищи но только свежие ссылки, но знай что все равно ключики слетают периодически особенно при обновлении базы через интернет, может лучше воспользоваться бесплатными антивирусами например АВАСТом.
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Свежие ключи-http://rapidshare.com/files/51566596/KKeys.rar Скачивай пока ссылка работает. Их быстро убивают. Там найдешь кеймэйкер. С помощью него подберёшь себе ключ. Он там есть к любой версии и их там много. Но всё таки если купишь лицензию, то горя знать не будешь целый год. Она стоит копейки.
Александра В Профи (553) 16 лет назад
Абсолютно та же проблема! У меня версия 7.0 Если узнаешь код скинь пожалуйста. Буду очень благодарна:)
=ТёмА= Гуру (3917) 16 лет назад
если скачала только что, то автаризуй временную версию она на месяц. потом найдеш в инете ключ. Щас у Каспера был рейд и почти все ключи занесены в черный список.
Похожие вопросы