Если у молодого человека есть девушка, а я его очень люблю, стоит ли говорить ему о своих чувствах?

сказка Гуру (3292), закрыт 17 лет назад
Может ему позвонить или отправить сообщение. Посоветуйте.
Дополнен 17 лет назад
с девушкой он уже больше 6 лет живет вместе.
Лучший ответ
Божья Коровка Мастер (1869) 17 лет назад
снача узнай что там у него с этой девушкой, если есть много трещин, действуй, если все тип топ не трать силы зря
я именно так и познакомилась со своим
Остальные ответы
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
скажи, зачем же все в себе держать?!
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
Скажи. Может он и не так привязан к той девушке
Ася Профи (759) 17 лет назад
смотря какие у них отношения!
Женечка Мастер (1981) 17 лет назад
По моему лучше выждать,ни когда не поступай так как не хотела бы чтоб поступили с тобой
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
попробуй за любовь надо побороться!!!!
NotTheLonelyKat Знаток (481) 17 лет назад
Не надо писать, звонить!
Если решишь это сделать, надо все сказать ему глядя в глаза. Я знаю, сложно, но нужно!
Хватит держать в себе, пусть у него тоже появится повод подумать!
Христина Романова Мастер (1198) 17 лет назад
говорить не стоит, сделай так чтобы он сам обратил на тебя внимание
Полина Знаток (452) 17 лет назад
смотря какие у него отношения с этой девушкой....если он ее любит, то будет глупо, если ты признаешься ему в своих чувствах....
Маргарита(Lollippop63) Мастер (2043) 17 лет назад
конечно скажи!!!!смс отправь!!!!1 не надо ничего держать в себе!!!!
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
смотря какие отношения у тебя с ним, если взаимная симпатия, то можно намекнуть, он поймет и сделает свой выбор...
Laki Ученик (120) 17 лет назад
Начнем с того, что если ты ему скажешь о своих чувствах, он вообще даже и смотреть в твою сторону перестанет. Сделай что-нибудь такое, чтоб он просто тебя заметил...Нахами, например, ему...