когда закончится геноцит руского народа

VIKTOR MACLOB Ученик (185), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
и почему мы разобщены
Лучший ответ
Остальные ответы
ВадуС Гуру (4137) 16 лет назад
когда нормальное правительство к власти придет!!
Пользователь удален Просветленный (22471) 16 лет назад
Видимо когда сам этот народ закончится....
Вадим Алябьев Просветленный (37288) 16 лет назад
Что вы Виктор имеете ввиду под геноцидом? Низкую рождаемость?А у вас самого сколько детей?То-то же! Жизнь,говорите,тяжелая? А что,у таджиков она легче? Это не мешает рожать им много детей!
Данко из Дивного Березника Оракул (80295) 16 лет назад
Когда кладбище уберут с главной площади страны и снимут звёзды с башен кремля.
Олег Невидомый Знаток (433) 16 лет назад
во первых не геноциТ а геноциД, а теперь отвечаю на вопрос в России действуют организации по предотвращению этого ДПНИ, РНЕ, Славянский союз, Черная сотня и т д и т п но наше правительство старается изо всех сил почему то стало стыдно говорить "Я русский и горжусь этим" это считается национализмом сразу же затявкают разные диаспоры что мол у нас многонациональная страна и т д и т п вот а как на манежской площади эти гады устроили беспорядок танцевали свою лезгинку мешая остальным отдыхать избили парня который просто гулял с флагом россии и никакого отношения к скинам не имел из-за того что он был только с флагм той страны которую любят!!!! это ужас так вот КОГДА РУССКИЕ ЛЮДИ БУДУТ С ГОРДОСТЬЮ ГОВОРИТЬ ЧТО ОНИ РУССКИЕ И ИМИГРАНТЫ ПЕРЕСТАНУТ НАСАЖДАТЬ В РОССИИ СВОИ ОБЫЧАИ ТОГДА И ЗАКОНЧИТСЯ ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА! СЛАВА РУССКОМУ НАРОДУ!
Виталий Репин Мудрец (17466) 16 лет назад
Русского народа давно нет. Может уцелели отдельные экземмпляры которые после 17-го слиняли г раницу. Есть россияне, а это всё таки не русские. Есть также курские, воронежские, уральцы, сибиряки, дальневосточники. Но это уже не единый народ и не русские. Даже москвичи давно не русские - заходит чел во двор своего дома в Москве, где когда-то родился и жил и слышит гортанную речь и чернявых детишек; (
Опоздали - геноцид, начатый большевиками во главе с Лениным, троцким, Свердловым успешно завершен.
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 16 лет назад
Русский!!! правильно пишется, геноцид и русского.Или учить родной язык тоже кто-то мешает?