Как достигнув желаемой цели, не потерять уже имевшееся до этого?

Axioma Гуру (4006), закрыт 16 лет назад
Знаю несколько людей, которые в своё время знали чего хотят от жизни. У них многое получилось. Они достигли, чего хотели. Но на сегодняшний день у них нет радости в жизни. В лучшем случае какая-то пустота. Достигнув цели, они имеют множество проблем в семье…У одних рушится брак, у других неблагополучные дети, у третьих здоровье на исходе…
Почему так? Не те цели? Не теми людьми себя окружали?
Лучший ответ
StrangerBoy Профи (902) 16 лет назад
Многие цели бывают несовместимыми, и чтобы добиться одного, приходится жертвовать чем-то другим. Как правило, достигая высокого социального уровня, успехов в бизнесе и карьере, люди часто гробят своё здоровье и меньше уделяют времени своей семье. Поначалу не замечаешь, что у тебя где-то появляются проблемы, а потом бывает уже слишком поздно что-либо менять
Остальные ответы
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 16 лет назад
сохранить, намного сложней чем достичь. .
и заработать намного легче чем потратить (к Васе не относиться, подходит к бизнесу)
Флора Ширкина Ученик (193) 16 лет назад
Потому ,что идя упорно к цели разбогатеть, люди перестают церемониться с людьми менее успешными и богатыми, начинается предательство, высокомерие к друзьям их они уже относят к бывшим, вот таким образом они и расплачиваються беспорядка в семье, душевной пустотой,наверное за все в жизни надо платить.за успех то же, редко кто обходит это.Я вам просто желаю, научиться говорить спасибо за любую услугу, это не мало важно.Оглянитесь вокруг, людям еще хуже , помогите кому нибудь, надо пережить эту стадию, и жизнь будет повеселей.Удачи!