какую еду брать с собой на трассу Челябинск - Магнитогорск?

Пользователь удален Ученик (19), закрыт 17 лет назад
или в магнитогорске покормите?
Дополнен 17 лет назад
у меня для каждой трассы своя музыка
Лучший ответ
DMM Ученик (151) 17 лет назад
Бери еды любой много!!!!Там жрать вообще нечего, кафешек очень мало!!! Как и заправок впрочем
Остальные ответы
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Мы часто ездим по трассе Мск-Воронеж (500 км) , в дорогу берем бутерброды (один раз пиццу брали) , фрукты, квас или минералку, иногда мужская часть нашего экипажа на заправке покупает шоколад или мороженое, но я их не люблю :)
Krezz Профи (980) 17 лет назад
Сьедобную=)) а то аптек и туалетов там точно мало =))