Что делать с волосами?

Димон Зачем ? Профи (566), закрыт 15 лет назад
Если утром помыл а на следующий день вечером они уже жирные
Дополнен 16 лет назад
на то что бы мыть каждый день, тем более утром нет времени
Дополнен 16 лет назад
Феном не сушу
Лучший ответ
StrangerBoy Профи (902) 16 лет назад
Возьми шампунь и ополаскиватель для жирных волос. Если сушишь феном, старайся не ставить бошую температуру.
Если это не поможет, - сходи к дерматологу, он пропишет тебе лечебный шампунь.
Остальные ответы
Natali Профи (943) 16 лет назад
попробуйте шампунь Себорин...
Леся А. Мастер (1933) 16 лет назад
смени шампунь.Постарайся мыть волосы через день, потом раз в 3 дня.Когда волосы привыкнут к такому порядку, они станут грязнится не так быстро.