Справедливо ли Франция выиграла у Италии?

MILAN Знаток (443), закрыт 17 лет назад
я лично не считаю Доннадони виноватым. Прошло всего два матча. Да, команда в разобранном состоянии. Да, это как раз задача тренера ее собрать и заставить работать. Команда не сыграна, полкоманды новые, еще прошло сликом мало времени, никто не вошел в ритм, матчи в Серии не начались. Все объективно и даже ожидаемо, но от того поражение не менее огорчает.
Первый гол из офсайда, и еще + пенальти на снос Семиоли
Да... Любят нас немецкие судьи... Галлас-то из оффсайда подавал на Гову...
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Мудрец (17179) 17 лет назад
А что правда выиграла? Хорошо! Это, наверное, месть за Зидана :)).
ЭльфИПР Знаток (425) 17 лет назад
А считается справедливой победа на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА по пенальти?
Андрей Рыбаков Мастер (1406) 17 лет назад
в вопросе заключается ответ - справедливо, хотя я болел за италию
Smirnov Профи (752) 17 лет назад
Ясен прец....В тряпье порвала....Хотя Италия мне нравится...
HALENHA Мастер (1039) 17 лет назад
Как закончилось, 3-1, я не досмотрела. Если да, то ура!!!!
Пользователь удален Профи (549) 17 лет назад
французы доказали что сильнее...они были сильнее и там на ЧМ просто Италии повезло....