Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стали бы уважать музыканта, политика, бизнесмена, писателя если бы он был человеком нетрадиционной ориентации?

Иван Мастер (1043), закрыт 15 лет назад
и как бы вы к нему относились?
Лучший ответ
Fat Cat Мудрец (18861) 16 лет назад
Источник: Ну не люблю я пидоров,и фсё тут!!!!Терпеть их не могу!!!
Остальные ответы
Грызли Мыслитель (9292) 16 лет назад
человека судят по поступкам а не по ориентации
ВЕНЕРА АСХАТОВА Гуру (2546) 16 лет назад
мне все равно, главное, что бы ему было хорошо и нам не голодно
Юрий Нуйков Профи (798) 16 лет назад
да без проблем! то с кем он спит это его личные половые прудности, главное чтобы он на каждом углу не кричал что его не любят за то что он п,,,,р
ella nuemaeh Знаток (482) 16 лет назад
мне, например, не интересна его ориентация, лишь бы был мастер своего дела.
к примеру, мой парикмахер - гей, зато творит чудеса!
Катерина Мудрец (11018) 16 лет назад
я их не понимаю, но не осуждаю
среди таких как обычно и больше всего талантливых людей
нормально, у меня есть такие знакомые, с ними есть о чем поговорить
)))))
Deniserka Гуру (3908) 16 лет назад
хм....надо подумать!
Zena E Мыслитель (7567) 16 лет назад
Меркьюри от этого хуже не стал. И не станет никогда )
Это - их ЛИЧНЫЕ половые трудности. Мне по сараю.
Swetlaya Swetlaya Оракул (55337) 16 лет назад
Если этот человек талантлив, при чем здесь его секс. ориентация. Мы же все все равно слушаем музыку Чайковского, песни Элтона Джона и Фредди Меркури.
У меня двое знакомых мужчин нетрадиционной ориентации - один просто потрясающий стилист и парикмахер, а второй очень удачливый бизнесмен, и с ними очень интересно общаться, они такие, какие есть.
Пользователь удален Гуру (3965) 16 лет назад
Уважают вот именно за талант, а не за ориентацию.
Стас Андреевич Знаток (489) 16 лет назад
Самое главное, чтобы человек был хорошим.