Мальчики обсудим?

Пользователь удален Гуру (3581), закрыт 16 лет назад
Чем Вас можно взять? Что Вас больше в девушке привлекает? На что в первую очередь обращаете внимание?

Прошу без пошлости!!!!
Лучший ответ
Алексей Цыпышев Мастер (1043) 16 лет назад
А без пошлостей трудно. А если честно - то первоначально всегда привлекает внешность. А затем уже мы начинаем копаться у девушек в мозгах.
Остальные ответы
Kirill bass Мастер (1623) 16 лет назад
Меня лично индивидуальность.
Arctic Мудрец (14426) 16 лет назад
Люблю умных девушек...
Мультик Мудрец (19179) 16 лет назад
Привлекает именно такая фотография, как у тебя на аватарке и над ней надпись - ИХ РАЗЫСКИВАЕТ МИЛИЦИЯ!!!
Михаил Венярский Мыслитель (5646) 16 лет назад
Мне нравится открытость, чувство юмора, ум!!!!