возможно ли жить с ненавистью в душе?

Джулия Мудрец (14193), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Asanebou Мыслитель (5203) 16 лет назад
В этом мире нет ничего не возможного. Вопрос в другом: а надо ли?
Остальные ответы
I know Гуру (4829) 16 лет назад
Возможно, но так сложно! Лучше и не пробовать!
Источник: думаю...
Наталья Водолей Мудрец (16520) 16 лет назад
Можно , но НЕ НУЖНО. В конечном итоге - это даже не выгодно
нет Мыслитель (6977) 16 лет назад
Я просто не знаю другой жизни.
UPGRADE Профи (676) 16 лет назад
Это тебе кажется, что ненависть в душе. На самом деле, душа- это самое чистое и Божественное что у нас есть, это представитель Бога в нас. В ней просто не может быть ненависти
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
"Откуда болезни? Вестимо от мысли. Гнильё в словесах, и есть хворь в организме."
" Не тот человек, кто имеет его формы, а тот в ком свет души горит и сияет."
Какой смысл губить себя, жизнь сама каждого поставит на свои места, кому в партер, а кому на галёрку.
Пользователь удален Мастер (1289) 16 лет назад
Возможно. Главное - точно знать что наступит момент когда ты ее реализуешь и твоя душа снова станет чиста.
Ксюша Костырко Мастер (1384) 16 лет назад
По моему половина человечества так живет....
если не больше.
Советую учиться прощать людей!
И себя прощать, за ненависть
Элька Мастер (1571) 16 лет назад
Да, можно. Жить назло тому, кого ненавидишь. Это плохо, но иногда бывает что по-другому нельзя
1 2 Оракул (66955) 16 лет назад
У каждого есть кто-то, или что-то ненавидимое, но в широкой душе это чувство теряется, а вот в мелкой душонке занимает значительную её часть.
Анна Мудрец (16005) 16 лет назад
да, возможно, но ненависть душу смертельно ранит, зачем быть ей калекой?
Радостная грусть Мыслитель (7450) 16 лет назад
Ненависть разрушает нас изнутри. Разрушается энергетика человека, начинаются болезни , депрессии, озлобленность, частая конфликтность.
Табити Гуру (3192) 16 лет назад
Нет,ненависть убьет тебя