Что приемлемее для человека : Забыть или помнить. И вообще - важна ли память Ваше мнение

Искусственный Интеллект (190228), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Поночка Мастер (1790) 16 лет назад
Это смотря что помнить! Человек без памяти врят ли смог бы жить. наше настоящее и будущее невозможно без прошлого.
Остальные ответы
XuMuK Мыслитель (9065) 16 лет назад
Иногда некоторые моменты лучше забыть, чем помнить. Но, к сожалению, амнезию заказать нельзя...
Sorex - серая мышка (Л) Мыслитель (6505) 16 лет назад
Память имеет одно потрясающее свойство: она способна фильтровать воспоминания, отсеивать нужное от ненужного.
Поэтому мы помним все то, что нам нужно и забываем о том, в чем нет надобности.
И поэтому спустя долгое время в памяти остается хорошее, а плохое забывается... ведь наш мозг знает, что для него действительно важнее :)
Наталья Знаток (318) 16 лет назад
Память очень важна, но вот что забыть а что помнить выбирать не приходится. Но все же устройство мозга просто замечательно, ведь плохие моменты обязательно забудутся, дай только время