скинорен от прыщей кто пробовал?

Анютик Знаток (351), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Петрова Дарья Мастер (1317) 17 лет назад
Пробовала еще когда он только в аптеках появился. Средство ничего, но с недостатками. Мой тебе совет, хороший, лучше воспользуйся виши нормадерм. Отличная вещь. А еще лучше сходи на консультацию к косметологу или дерматологу. Сейчас в салонах хорошие курсы лечения е ссть :))
Остальные ответы
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Не советую употреблять не посоветовавшись с доктором.
HALENHA Мастер (1039) 17 лет назад
Пробовала, не понравился. Дорогой и не лечит.
Лучшее средство - проверенное - Куриозин (гель). Просто гениальное средство, стоит где-то 130 рублей. Это можно и без врача использовать, только польза будет.
Кирилл Яковлев Мастер (1064) 17 лет назад
Я тоже пользовался куриозином помогает 100%.