Как переразбить диски?

Дарья Профи (833), закрыт 17 лет назад
Мне нужно чтобы на Д было больше места чем на С. Как это сделать? Можно ли это сделать так чтобы ничего не удалилось с компьютера???
Дополнен 17 лет назад
И где достать эту прогу?(бесплатно:))
Лучший ответ
Andrew Ученик (156) 17 лет назад
Конечно можно, но для этого первое: надо чтобы на С у тебя было свободное пространство, второе: нужна специальная программа, которая возьмёт с диска С это свободное пространство и пристегнёт его к диску Д.
Например Acronis Disc Director Suite или Partition Manager.
Остальные ответы
Alexey Lovchikov Мыслитель (6049) 17 лет назад
дефрагментация затем партишион мэджик
Wladimir Kriwobokow Гуру (3662) 17 лет назад
легко. есть такая прога - Particion Magic
Епрст Мыслитель (8179) 17 лет назад
PM есть такая програма
Ошанин (_I_) Мастер (1842) 17 лет назад
В логическом уровне да лучше partition magic, а в физическом уровне с молотком и только с молотком.
Ivantrs Искусственный Интеллект (231251) 17 лет назад
Ужас...

Поверь, при помощи ПартишнМагик можно только убить все совсем... самая отстойнейшая прога, которую я видел...

Лучше сделай по-другому...
Купи n-ое количество ДВД-дисков и сохрани всю инфу с компа....
Затем запусти инсталлятор Выньдовз...
Снеси все разделы
Создай один раздел для диска C:
Отформатируй его в NTFS, если ставишь ХРюшу...
Установи систему....
Затем штатными средствами ХРюши сделай нужные тебе разделы и отформатируй их.. (разумеется, что разделов на диске может быть только четыре и все они должны быть основными, примари....)