Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

сегодня у меня умерл моя самая любимая бабушка! что мне делать?

Пользователь удален Ученик (154), закрыт 17 лет назад
в час ночи моим радителям позвонили с больницы, я просннулась их нет, я позвонила а мама сказала что бабушка умерла, сказали не говорить малому брату! я плачю, а папа не знает что делать ведь умерла его мама! мне ити на похорон? как мне быть?
Ксения *** Гуру (3633) 17 лет назад
Странный вопрос "Идти мне на похороны?"....тебе самой так не кажется???
анна Ученик (132) 17 лет назад
ты в таком состоянии можешь садится за комп?
mna_Katy Профи (803) 17 лет назад
Настенька, со временем ты поймешь, что и смерть и рождение - это неизбежно. А сейчас попробуй быть рядом с родителями и утешать папу. Отнесись к этому серъезно, постарайся быть полезной и все эти ужасы скоро закончатся а ты станешь взрослей. Держись, малышка.
Ольга Питт Просветленный (21183) 17 лет назад
Сочувствую....На похороны идти конечно, без разговоров. Видимо пришло её время, не расстраивайся, ведь смерти как таковой не существует. Смерть-это рождение, новая жизнь. Наши родные всегда останутся живыми в нашей памяти!!!!
www.mozaikav.ru Мыслитель (7682) 17 лет назад
Люди умирают, этого не избежать, лучше поверить что есть рай и твоя бабушка там, я думаю ей хорошо и она смотрит на тебя, так что не расстраивайся, я думаю бабушке лучше было бы чтобы ее внуки были счастливы. Сори если не очень написал, прими соболезнования.

На похороны идти конечно...что за вопрос..
MURZIK Мастер (2265) 17 лет назад
Конечно идти - это же твоя бабушка! Ты просто обязана с ней попрощаться!
Прими мои искренние соболезнования
Леночка Мудрец (12447) 17 лет назад
конечно, идти на похороны. и папу поддерживать!!!
соболезную....
Titan69 Гуру (3398) 17 лет назад
Если бабушка любимая - то ты обязана её проводить, ведь она тебя любила больше чем своих детей..
Да, душа человека покидает это мир через 40 дней.
Екатерина Ямаанева Мыслитель (7481) 17 лет назад
Настёна прими мои соболезнования! пожалуста буд сильной. . тяжелая ситуация, конечно, кошмар. А на похороны идти тебе или нет - сделай так, как говорит твое сердце. если чувствуешь, что тебе это необходимо, то конечно надо быть на похоронах и проститься с бабушкой.. еще раз прими соболезнования
Tanushnik Мыслитель (6489) 17 лет назад
И ты вылезла в сеть,чтобы задать эти дурацкие вопросы про похороны???Стыдно должно быть.
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
Мы, все тебе очень сочувствуем! На похороны иди, это же твоя семья! Держись!
АнжеЛика Мыслитель (7959) 17 лет назад

Соболезную от всего сердца. А про похороны, если ты сможешь все это видеть, то обязательно иди.
Алсу Мыслитель (5604) 17 лет назад
Когда у нас умерла бабушка. Мы с сестренкой рвались, нам было пофигу. Нам говорили не надо. Я с криком объясняла: что это моя бабушка, и я поеду че хотите делайте. Как тяжело было, да час не легче охото прижатся к ней, но поздно. Маме было хуже всех. Как могла так и поддерживала. Как Я тебя понимаю. Знаешь надо быть силнее, каждый из вас найдет поддержку в семье. Семья единое целое. И черпать силы надо прежде всего из нее. Я с тобой!!!!
Источник: Личный опыт
Производитель бесплатного сыра Гуру (3302) 17 лет назад
Верить. что она рядом с тобой. Ведь душа бессмертна. Если трудно, а это всегда больно и тяжело.. .
Сходи в церковь, поговори со священником. Он поможет, подскажет, как все перенести.

Станет легче. Хотя бы немного.. .

Искренние соболезнования тебе. Держись.
Жизнь так устроена и все мы через это проходим.

Держись.
Алекс Сипальский Гуру (4291) 17 лет назад
Прими соболезнования. Смерть близкого человека - трагедия. Но такова жизнь.
Себя возьми в руки, брату не говори... и помоги родителям в организации похорон.
И на похороны идти надо.
Похожие вопросы