в чьих руках будущее России?

Lena V. Просветленный (31727), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Гуру (4366) 16 лет назад
соглашусь с Magic Zyto только в одном: будущего у Росии нет. Вся наша история начала писаться еще с революции 17 года, к сожалению совсем не русскими людьми. Сейчас рассекречены многие документы, один из них доклад 45 года в ЦРУ. Где черным по белому написано "...уничтожение Советского государствак, как единой страны, с плановым сокращением населения в 10(!) раз !". А Маргарет Тетчер как то обронилась : "...в СССР экономически обосновано проживание лишь 20 млн. человек...." Так что первый этап развала прошел (он закончился изчезновением СССР), и мы смело идем с нашим президентом на второй этап ...Что нас ждет??
Остальные ответы
lenin53 Гуру (4978) 16 лет назад
в моих конечно....
natasky Мыслитель (5095) 16 лет назад
а у РОССИИ еще и будущее есть?!
Пользователь удален Ученик (137) 16 лет назад
Будущее России в наших руках!!!
"@"Юлия"@" Знаток (419) 16 лет назад
в китайских. Они нас скоро заселят. И будем мы одним большим Китаем.
Миша Гуру (3847) 16 лет назад
У России к несчастью нет будущего. Вся её история спонтанна. Мы ничего не строим и никому не противостоим. Так , плывём по течению, пока тебя не коснулось.
ПавелМыслитель (5034) 16 лет назад
Не обижайся, но глупость говоришь. Если знаний нет, то это простительно.
Миша Гуру (3847) Было бы разумнее спросить меж чьих ног будущее Р.
Виталик Профи (578) 16 лет назад
Должно быть в наших, но пока наоборот.
Пользователь удален Профи (654) 16 лет назад
в наших руках, и если мы захотим, то никакие китайцы и американцы нам не грозят... Правда, говорить легче чем делать...